Врио министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Бахтияр Уллаев провел в городе Избербаше обсуждение Послания Главы РД Сергея Меликова Народному Собранию РД.

На мероприятии присутствовали руководители отделов администрации города. Бахтияр Уллаев отметил, что в Послании Глава РД охватил все ключевые аспекты жизнедеятельности региона, дав четкие направления для его дальнейшего развития.

«Программы "Формирование комфортной городской среды" и "Безопасные и качественные дороги", успешно реализуемые в Избербаше, показали большой объем выполненных работ и положительные результаты за прошедшие годы», – подчеркнул руководитель Минстроя. Он также выразил готовность министерства продолжать поддерживать Избербаш в его усилиях и обратил внимание на необходимость синхронизации комплексного развития территорий с программами развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры.

В ходе совещания состоялось обсуждение основных целей и задач города в свете Послания Главы РД Сергея Меликова. Представители администрации также представили подробные отчеты о проводимой работе по обозначенным направлениям.