В Минстрое Дагестана прошло торжественное вручение ведомственных наград – Почетных грамот и звания «Почетный архитектор Республики Дагестан», приуроченное к празднованию Всемирного дня архитектуры.

Вручал почетные награды врио министра Бахтияр Уллаев.

Он отметил, что профессия архитектора – очень важная профессия, ведь именно от его работы будет зависеть надежность и долговечность будущего сооружения. Помимо усердия и профессионализма, архитектору необходимы творческие способности и таланты, чтобы создавать настоящее произведение искусства.

Поздравляем коллег с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высоких профессиональных качеств. Пусть эта награда станет трамплином для дальнейших успехов на пути к реализации цели.