Всероссийский форум «Градостроительная неделя: инновации и развитие» состоится 28-31 мая 2024 года на ВДНХ в павильоне №46 «Энергия жизни». Мероприятие также будет проходить в формате видеоконференции на всей территории страны.

В программе форума запланированы выступления ведущих экспертов отрасли, которых объединяют новаторские подходы, научные достижения и прогрессивные технологии в области градостроительства.

Четыре тематических дня посвящены темам:

– будущее и инновации в сфере градостроительства и инфраструктурного

развития;

– от концепции к реализации: мастер-планы и генеральные планы

в комплексном развитии территорий;

– интеграция цифрового моделирования в планирование и развитие городов;

– ценообразование и сметное нормирование: эффективное управление

ресурсами в градостроительстве.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке. (https://niisf.org/konferentsii/grad).

Форум организован Университетом Минстроя НИИСФ РААСН и проводится при поддержке Минстроя России. Соорганизатором мероприятия выступает Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования.