Минстрой Дагестана объявляет кадровый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

Мы в поисках начальника отдела территориального планирования Управления архитектуры и градостроительства.

Если вы увлечены городским планированием и обладаете необходимыми навыками и квалификацией, мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом преобразующем путешествии. Чтобы преуспеть на этой должности, идеальный кандидат должен обладать сочетанием технических знаний, лидерских качеств и страсти к городскому развитию.

Прием документов продлится с 1 сентября по 21 сентября 2023 года по адресу проспект Имама Шамиля 58, 3-й этаж, кабинет 305.

Принять участие в конкурсе могут желающие попасть в кадровый резерв ведущей группы должностей.

С условиями участия и перечнем документов можно ознакомиться в разделе государственная гражданская служба.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8722) 51-73-14.