В Кизляре заседал Совбез республики

2017-11-15 11:05

Во вторник, 14 ноября, заместитель Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Ибрагим Абакаров принял участие в выездном заседании Совета Безопасности Республики Дагестан, который состоялся в городе Кизляр.

На совещании рассматривались вопросы, связанные с водоснабжением населенных пунктов, входящих в состав Северного территориального округа Республики Дагестан.

В своем докладе Ибрагим Абакаров отметил существующие проблемы в обеспечении качественной питьевой водой жителей северного Дагестана высказал свои соображения о путях их решения.

По итогам совещания органам местного самоуправления, входящих в состав северного территориального округа, были даны соответствующие рекомендации и поручения.

Размещено: 2017-11-15 11:06:18 Изменено: 2017-12-30 23:37:02