Уважаемые коллеги !

2018-03-13 14:01

18 марта – День работника жилищно-коммунального хозяйства, праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий, призванный выразить уважение к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.
Сегодня жилищно-коммунальный комплекс, пользующийся особой заботой и поддержкой руководства Республики Дагестан, является одной из наиболее сложных многофункциональных систем в экономике Республики Дагестан, создающий условия функционирования всех отраслей экономики республики, где трудятся свыше 15 тыс. специалистов и инженерно-технических работников. Они несут ответственность за обеспечение комфортных условий проживания миллионов людей, за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ; проявляют заботу, чтобы у людей в домах всегда были свет, тепло, вода, газ.
Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависит от устойчивости и надёжности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
В этот знаменательный день искренне желаю всем работникам жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан неиссякаемой энергии, плодотворной работы, крепкого здоровья, благополучия, мира и стабильности.

С уважением и добрыми пожеланиями
И.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД
З.А. Залкипов