Совещание по вопросам реализации в Республике Дагестан приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

2018-01-19 15:47

18 января 2018 г. в зале заседаний Минстроя РД состоялось совещание под руководством заместителя Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан И.Л Абакарова с участием представителей администраций городских округов и 23-х муниципальных районов Республики Дагестан по вопросам реализации в Республике Дагестан приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
1. подведение итогов реализации городскими округами республики муниципальных программ «Формирование современной городской среды» на 2017 год;
2. о задачах по реализации на территориях городских округов и поселений Республики Дагестан, включающих населенные пункты с численностью населения свыше 1000 человек, приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годов;
3. о организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий в городских округах «город Кизляр», «город Кизилюрт» и «город Дербент», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы.

Размещено: 2018-01-19 15:47:55 Изменено: Никогда