Cовещание по вопросам, связанным с организацией дежурства в Новогодние праздничные дни

2017-12-28 16:22

28 декабря 2017 года под руководством заместителя Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан А.М. Магомедова состоялось совещание по вопросам, связанным с организацией дежурства в Новогодние праздничные дни в целях обеспечения безаварийного режима работы объектов жизнеобеспечения, функционирующих на территории городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан.

На совещании принимали участие заместители министра, начальники управлений и все другие работники Минстроя РД, задействованные Графиком дежурства на период с 30.12.2017 г. по 8.01.2018 г. (приказ Минстроя РД от 12.12.2017 г. № 436).

На совещании, в частности, была заслушана информация о мероприятиях, необходимых для принятия экстренных мер при возникновении аварийных и иных случаев на объектах жизнеобеспечения, а также по обеспечению взаимодействия со службами ГУ МЧС по РД, диспетчерскими службами компаний, обеспечивающих энергоснабжение населения и организаций социальной сферы, администраций городских округов и муниципальных районов, штабом Правительства Республики Дагестан. Обращено внимание на ответственность лиц, обеспечивающих дежурство.

Размещено: 2017-12-28 16:23:21 Изменено: Никогда