10 апреля 2018 года в зале заседаний министерства состоялось расширенное заседание коллегии Минстроя РД под руководством министра.

2018-04-12 17:00

В работе коллегии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Алиев Р. М., Председатель Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Мамаев М. З., представители органов исполнительной власти, руководители саморегулируемых организаций, руководители подведомственных Минстрою РД организаций и предприятий, крупных отраслевых предприятий и представители средств массовой информации.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

«Об итогах работы строительного и жилищно-коммунального комплексов Республики Дагестан в 2017 году и основных задачах на 2018 год»;
2. «Об утверждении плана работы коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан на 2018 год».

Обсудив доклад и выступления приглашенных, М. Д. Баглиев поблагодарил всех за плодотворную работу и активное участие в работе расширенного заседания коллегии Минстроя РД и пожелал успешной работы в 2018 году.

Также на заседании коллегии был награждён ведомственной наградой – нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан» заместитель министра Магомедов А. М.

Размещено: 2018-04-18 12:02:14 Изменено: 2018-06-08 15:29:16