Доска почета

Присвоение почетных званий и награждение почетными грамотами работников Минстроя РД за 2016-2017гг.

Благодарность Минстроя Российской Федерации.

Гамзатов Абдуразак Кадырович - главный спец.-эксперт отдела по надзору за строительством в городских округах и поселениях.

Почетная грамота Республики Дагестан.

Моллаев Ильяс Балаевич - начальник отдела контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

Омаров Мурад Гаджиевич - начальник управления государственного строительного надзора.

Заслуженный строитель Республики Дагестан.

Залкипов Залкип Абдулкадирович - Заместитель министра.

Ибрагимов Абдулварис Ибрагимович - главный спец.-эксперт отдела по надзору за строительством в городских округах и поселениях.

Кадыров Мусалмагомед Магомедович - начальник отдела по надзору за строительством в городах Махачкала и Каспийск.

Касумов Сергей Магомедович главный спец.-эксперт отдела по надзору за строительством в городах Махачкала и Каспийск.

Заслуженный работник в сфере обслуживания Республики Дагестан.

Мусаев Мавлуд Шахбанович - начальник управления коммунальной инфраструктуры.

Заслуженный работник государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Есупанов Шамиль Запирович - заместитель начальника управления жилищной политики.

Почетная грамота Правительства Республики Дагестан.

Хаджиева Лолита Шепаовна - ведущий специалист 2го разряда отдела по организации управления и эксплуатации жилищного фонда.

Почетный строитель Республики Дагестан.

Федяева Мария Михайловна - консультант отдела архитектуры, градостроительсва и территориального развития.

Аббасов Габибуллах Алахвердиевич - главный спец.-эксперт отдела контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

Куччаев Закир Гусейнович -  ведущий специалист отдела по надзору за строительством в городах Махачкала и Каспийск.

Манапов Рашид Магомедович - ведущий специалист 2го разряда отдела по надзору за строительством в городских округах и поселениях.

Почетный работник жилищноно-коммунального хозяйства Республики Дагестан

Алирзаев Бахтияр Алирзаевич - начальник отдела по организации управления и эксплуатации жилищного фонда.

Татамова Эльмира Сейфулаховна - главный спец.-эксперт отдела развития коммунального комплекса.

Тагиев Руслан Салаудинович - главный спец.-эксперт отдела обеспечения функционирования коммунального комплекса.

Размещено: 2017-11-09 17:10:57 Изменено: 2017-11-22 10:57:42