6 декабря в Минстрое РД состоялось совещание

2018-12-7 17:59

6 декабря в зале заседаний Минстроя РД состоялось совещание посвященное обсуждению вопросов, связанных с ходом реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Республики Дагестан.

Открыл совещание заместитель министра строительства и ЖКХ Ибрагим Лулуевич.

О ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территориях городских округов и поселений Республики Дагестан и освоение средств субсидий, предусмотренных на эти цели, рассказал начальник Управления коммунальной инфраструктуры Минстроя РД Мавлуд Мусаев.

Также были выслушаны отчеты о проделанных работах в устной форме от глав, заместителей глав муниципальных образований, представителей финансовых органов муниципальных образований, где реализация проекта осуществляется с отстаиванием от установленных сроков, и имеются риски по исполнению мероприятий. По итогам совещания было решено, что вся отчетность должна быть подготовлена в кратчайшие сроки.

Размещено: 2018-12-07 18:00:30 Изменено: Никогда