Встреча с представителями Чешской компании Монтпетрол

2018-11-28 10:21

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан состоялось совещание с участием представителей Чешской компании Монтпетрол, а также министерств и ведомств Республики Дагестан.

На совещании были рассмотрены предложения компании Монтпетрол (Montpetrol. Spols.r.o.) по следующим направлениям: энергетика, химическая, газовая, нефтехимическая промышленность, ЖКХ (установки водоочистки и водоподготовки), заводы ТКО, ТЭЦ.

По результатам совещания рекомендовано руководителю компании Монтпетрол Петру Стрнад определить на свой выбор объекты коммунальной инфраструктуры и по другим направлениям для дальнейшего сотрудничества в рамках государственно-частного партнерства.

Также, в планах компании Монтпетрол заключить соглашение о намерении с администрацией г. Буйнакск по завершению строительства объекта: «Строительство канализационных очистных сооружений в г.Буйнакск. Мощность: 20 тыс. куб. м в сутки».

Размещено: 2018-11-28 10:22:37 Изменено: Никогда