Безопасность проживания людей в объектах самовольного строительства

2018-10-25 12:58

Под председательством Министра Баглиева М.Д. в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан состоялось совещание с застройщиками объектов самовольного строительства на тему: «Безопасность проживания людей в объектах самовольного строительства».

В своем выступлении министр подчеркнул об ответственности застройщиков за безопасность при эксплуатации самовольно возведенных зданий.

Застройщикам предложено в кратчайшие сроки провести обследование всех объектов капитального строительства на предмет безопасности проживания людей.

Так же застройщикам указано, что при не прохождении ими обследования зданий, исковые материалы по этим объектам будут переданы в судебные органы для принятия решения о сносе.

На совещании присутствовали представители ГУП «Дагестангражданкоммунпроект» и ГАУ «Республиканский центр сейсмической безопасности».

Размещено: 2018-10-25 12:59:54 Изменено: 2018-10-25 13:03:41