Проверка Минстроя России по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

2018-10-19 16:29

17 и18 октября 2018 г. в городах Махачкала, Каспийск и Хасавюрт, с участием представителей Минстроя России, Минстроя РД, региональных отделений ОНФ и партии «Единая Россия», а также администраций городских округов, прошли выездные проверки работ, связанных с благоустройством в 2017 году дворовых и общественных территорий в указанных городах.
    При этом особое внимание было уделено замечаниям и недостаткам, выявленным ранее представителями ОНФ и партии «Единая Россия».
   В ходе проверки представителем Минстроя России – заместителем руководителя ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России» Сурженко Ю.В. перед заказчиками – администрациями городов Махачкала, Хасавюрт и Каспийск были поставлены задачи по устранению выявленных недостатков, даны соответствующие рекомендации и обозначены определенные сроки.
   Сурженко Ю.В. также обратил внимание на недостатки в работе по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории республики Дагестан в 2018 году, определены задачи Минстроя РД и муниципальных образований – участников программы по безусловному завершению, предусмотренных государственной программой Республики Дагестан и муниципальными программами на 2018 г. мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий.

Размещено: 2018-10-19 16:33:52 Изменено: Никогда