В Минстрое РД состоялось совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

2018-10-5 16:01

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан 4 октября 2018 г. под председательством заместителя начальника Организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Тахманова М. М., с участием представителей администраций городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан (главы и заместители глав, курирующие ЖКХ) состоялось совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Республики Дагестан.
 В работе совещания приняли также участие члены республиканской межведомственной комиссии, проектного комитета Правительства РД, Минстроя РД, а также представители 33 администраций городских округов и муниципальных районов, участвующих в реализации проекта в 2018 году.
 По результатам совещания определены оперативные мероприятия, необходимые для исключения рисков, связанных с реализацией проекта, указано на недостаточную работу по исполнению муниципальных программ и даны необходимые рекомендации по безусловной и полной реализации проекта до 15.12.2018 года

Размещено: 2018-10-05 16:03:31 Изменено: 2018-10-05 16:08:27