26 сентября 2018 года в здании Минстроя РД проведено совещание

2018-09-27 10:14

26 сентября 2018 года в здании Минстроя РД проведено совещание на тему реализации пункта Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению эффективности реализации мероприятий Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан на 2014-2040 годы, утвержденного Председателем Правительства Республики Дагестан Здуновым А.А.

В совещании приняли участие представители Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан, Дагестанского некоммерческого фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и администраций городских округов и муниципальных районов.

Обсуждены вопросы реализации пунктов Плана мероприятий в части проведения мониторинга технического состояния многоквартирного жилищного фонда, обеспечения порядка в учете жилищного фонда и мониторинга и учета лифтового хозяйства в многоквартирных домах.

По итогам совещания было принято решение администрациям городских округов и муниципальных районов:

в целях актуализации региональной адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, усилить работу по завершению мониторинга технического состояния многоквартирных домов, по учету лифтового хозяйства в многоквартирных домах.

Размещено: 2018-09-27 10:16:03 Изменено: 2018-10-25 13:01:29