Владимир Васильев поздравил дагестанских вольников с победами на чемпионате России

2018-08-6 11:19

Владимир Васильев поздравил дагестанских вольников с победным выступлением на чемпионате России.

"Сегодня наша республика вновь празднует триумфальную победу дагестанских спортсменов.  На этот раз они стали первыми на чемпионате России по вольной борьбе, завоевав 7 золотых медалей в 10 весовых категориях. Наши спортсмены демонстрируют не только высочайший уровень физической подготовки, но и силу духа, характера, так свойственные дагестанскому народу. Вольная борьба традиционно любима в Дагестане. Весной этого года мы принимали в г. Каспийске чемпионат Европы, где наши вольники также оказались на высоте, приведя российскую сборную к вершине пьедестала.

Поздравляю победителей с новыми успехами! Вы являетесь достойным примером для подрастающего поколения! Желаю вам дальнейших успехов и высоких достижений!", - говорится в тексте поздравления.

Напомним, что по результатам чемпионата России, прошедшем в г.Одинцово (Московская область), дагестанские атлеты завоевали семь золотых, две серебренные и семь бронзовых медалей.

РИА «Дагестан»

Размещено: 2018-08-06 11:20:36 Изменено: 2018-09-18 15:58:01