В Минстрое РД состоялось совещание по вопросу обследования самовольно возведенных домов на сейсмобезопасность

2018-08-2 10:36

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан начальник Управления государственного строительного надзора Омаров М. Г. провел совещание по вопросу обследования самовольно возведенных многоквартирных жилых домов на территории Республике Дагестан на сейсмобезопасность.
В совещании приняли участие представители администрации г. Махачкала, ГАУ РД «Республиканский центр по сейсмической безопасности», ГУП «Дагестангражданкоммунпроект» и застройщики самовольно возведенных объектов.
В целях исключения угрозы здоровью и жизни людей, проживающих самовольно возведенных многоквартирных домах, на совещании обсудили порядок обследования многоквартирных домов на предмет соответствия требованиям сейсмобезопасности.
По результатам обследования будет дона юридическая оценка самовольно возведенным многоквартирным жилым домам.

Размещено: 2018-08-02 10:37:50 Изменено: 2018-08-11 20:27:49