Cелекторное совещание в режиме видео-конференцсвязи

2018-06-26 17:01

22.06.2018 г. в целях организации надлежащей работы по функционированию ГИС ЖКХ на территории Республики Дагестан заместитель министра строительства и ЖКХ РД Абакаров И.Л. с участием заинтересованных министерств и ведомств республики провел селекторное совещание в режиме видео-конференцсвязи с главами городских округов и муниципальных районов РД по вопросам внедрения в Республике Дагестан информационной системы ГИС ЖКХ, на котором администрациям городских округов и муниципальных районов, ресурсоснабжающим организациям, управляющим компаниям и ТСЖ  даны рекомендации по  исполнению мероприятий, направленных на  устранение причин препятствующих нормальному функционированию данной информационной системы:

завершение работы по присвоению адресов объектам жилищного фонда;

наименований элементам планировочной структуры в границах поселения с установкой соответствующих аншлагов;

проведение инвентаризации данных, внесенных в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС) по многоквартирным и жилым домам, а также по актуализации сведений и внесению необходимой информации в ГИС ЖКХ.

Размещено: 2018-06-26 17:02:23 Изменено: 2018-07-18 17:41:24