Артём Здунов и Малик Баглиев проверили ход строительства яслей в Каспийске

2020-10-17 14:58

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов вместе с министром строительства и ЖКХ Маликом Баглиевым проверили ход строительства дошкольной образовательной организации на 250 мест в микрорайоне «Кемпинг» города Каспийска.

Завершить двухэтажное здание яслей строители должны уже в этом году. Ясли-сад рассчитан на 14 групп, для которых во дворе будут организованы как игровые, так и спортивные площадки.

В настоящее время активно ведутся работы по кирпичной кладке второго этажа,  благоустройству прилегающей территории, подведению коммунальных сетей. Штукатурные и электромонтажные работы на первом этаже практически завершены. Уже в ближайшее время начнутся кровельные работы и обустройство фасада.

По словам застройщиков, благодаря содействию главы Минстроя Малика Баглиева, на объекте задействовано достаточное число работников, что дает возможность сдать его в срок.

Дав положительную оценку освоению средств и строительным работам в целом, премьер-министр напомнил о необходимости своевременной поставки оборудования.

«Погода сейчас позволяет усилить темпы строительства. Самое время параллельно возводить основное здание и благоустраивать территорию. Темп прошу не терять», - нацелил на результат Артём Здунов.

Размещено: 2020-10-17 14:58:23 Изменено: 2020-10-19 17:00:49