Поздравление ко Дню единства народов Дагестана первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Мурада Алиева

2020-09-15 10:00

«Уважаемые Дагестанцы!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем единства народов Дагестана.

Этот праздник символизирует дорогие для каждого из нас ценности единения и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине, свободного духовного развития.

День единства народов Дагестана - не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе.

Уверен, что взаимопонимание и консолидация всех жителей нашей многонациональной родины послужат дальнейшему развитию Республики Дагестан и всей России.

Желаю вам мира, счастья, благополучия, успехов в труде и мирного неба!».

С уважением, первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Мурад Алиев!

Размещено: 2020-09-16 10:58:34 Изменено: Никогда