Парковые зоны после реконструкции открылись в трех селах Магарамкентского района

2019-12-1 18:16

Три парковые зоны - в селах Оружба, Яраг-казмаляр и Куйсун Магарамкентского района, торжественно открыли после реконструкции в рамках приоритетного проекта "Мой Дагестан - комфортная городская среда". Общественные пространства преобразились за короткое время. На объектах, согласно дизайн-проектам, проведены работы по укладке тротуарной плитки, организации новых пешеходных дорожек, установке декоративного ограждения, современных светильников, скамеек, урн, детских площадок с современным резиновым покрытием. На одном из объектов построили фонтан и дополнительно высадили зеленые насаждения.

Все работы проведены в соответствии с утвержденным графиком. Ход работ на объектах прослеживался через онлайн-наблюдение в интернете.

На открытии общественных территорий глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов от имени всех жителей поблагодарил Главу Республики Дагестан Владимира Васильева за возможности для создания комфортной среды, улучшения качества жизни населения.

"Благоустройство общественных территорий стало возможно благодаря федеральному проекту "Комфортная городская среда" Всероссийской политической партии "Единая Россия", реализацию которого в Дагестане инициировал глава республики Владимир Васильев. В следующем году у нас в районе в рамках данного проекта будет благоустроено 8 общественных территорий в 7 населенных пунктах. При этом учитывается мнение именно жителей", - отметил Ахмедов.

Размещено: 2019-12-01 18:16:53 Изменено: Никогда