Благоустроенную общественную территорию открыли в селе Южное Кизлярского района

2019-11-30 21:22

Открытие общественной территории, благоустроенной в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», прошло в селе Южное Кизлярского района. В этом году в Кизлярском районе в рамках программы были выполнены работы по благоустройству сквера в селе Южное. Данная территория значительно преобразилась. Во дворе осуществлен монтаж пешеходных дорожек, уложена тротуарная плитка, установлена детская игровая площадка с резиновым покрытием и фонарное освещение, установлены скамейки, урны. Общая стоимость работ, согласно контракту, составила более 2 млн рублей.

Выступивший с приветственной речью глава Кизлярского района Александр Погорелов выразил благодарность главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву и подчеркнул, что в рамках проекта «Мой Дагестан - комфортная городская среда» мероприятия по благоустройству территорий парков и скверов будут продолжены. Кроме того, отмечено, что проекты «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда» - уникальны не только масштабом вложений и широтой охвата территорий, но, прежде всего, подходом к реализации поставленных задач.

Размещено: 2019-11-30 21:23:00 Изменено: Никогда