Малик Баглиев поздравил Гильдию строителей СКФО с 10-летием

2019-08-16 22:54

Министр строительства и ЖКХ Дагестана Малик Баглиев, замминистра Ризван Мурадов и начальник Управления государственного строительного надзора Мурад Омаров приняли участие в торжественном собрании, посвященном празднованию 10-летнего юбилея Ассоциации саморегулируемой организации межрайонного отраслевого объединения работодателей «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа».

Обращаясь к коллективу Ассоциации, глава Минстроя Дагестана отметил его высокие профессиональные достижения.

«За 10 лет работы Ассоциация зарекомендовала себя как добросовестная и надежная саморегулируемая организация, в которую вступило более 500 строительных организаций и индивидуальных предпринимателей. Гильдия выстраивает с ними прочные партнерские отношения, оказывая всестороннюю поддержку и содействие в осуществлении профессиональной деятельности, как на федеральном, так и на местном уровне. Десять лет – серьезный рубеж и большой успех в жизни Ассоциации, и, несомненно, такая дата по праву является серьезным показателем профессионализма, стабильности и эффективного развития», - сказал Баглиев, пожелав коллективу дальнейшего процветания.

В торжественной обстановке состоялось награждение особо отличившихся членов Гильдии строителей СКФО. За многолетний плодотворный труд в строительной отрасли и значительный вклад в социально-экономическое развитие Дагестане звание «Почетный строитель Республики Дагестан» присвоено директору проектного института «Дагагропромпроект» Назиму Ханбалаеву, заместитель генерального директора Ассоциации саморегулируемой организации межрайонного отраслевого объединения работодателей «Гильдия строителей СКФО» Дибиру Шахбанову и проректору Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Марату Акаеву.

В связи с профессиональным праздником - Днем строителя, который отмечался 11 августа, председатель рескома профсоюза строителей Шамиль Лачуев вручил главе Минстроя Дагестана Малику Баглиеву Почетную грамоту центрального комитета профсоюза за добросовестный труд и заслуги в области строительства.

Размещено: 2019-08-16 22:55:16 Изменено: 2019-11-14 14:34:42