Артем Здунов распорядился ускорить строительство школы в Касумкенте

2019-06-10 13:14

9 июня, в рамках рабочей поездки в Сулейман-Стальский район Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов проинспектировал строительство школы на 150 ученических мест в селении Касумкент.

Образовательное учреждение возводится по государственной программе РФ "Обеспечение доступным жильем и коммунальными услугами граждан РФ".  На территории школы будет функционировать баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, спортивный зал. Сдача объекта планировалась в октябре этого года. Артём Здунов распорядился ускорить строительство и сдать школу к 1 сентября.

"Если у вас есть какие-то сложности, то говорите, мы вам поможем их решить. Дети начинают учиться 1 сентября, и они должны сделать это в новой школе", - подчеркнул Артем Здунов.

Отметим, что старая школа представляет собой ветхое, практически аварийное строение из самана.

Размещено: 2019-06-10 13:14:24 Изменено: 2019-06-10 13:15:24