В Минстрое РД видеоконференция «Порядок взаимодействия участников инвентаризации централизованных систем водоснабжения, основные цели и задачи инвентаризации»

2019-04-4 17:20

4 апреля 2019 г. в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан состоялась видеоконференция с Государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд) совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Роспотребнадзором Российской Федерации на тему «Порядок взаимодействия участников инвентаризации централизованных систем водоснабжения, основные цели и задачи инвентаризации».
В совещании приняли участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан, городские округа и муниципальные районы.
Представители Минстроя России, Фонда и Роспотребнадзора РФ довели до субъектов Российской Федерации о необходимости до 30 апреля 2019г. предоставить информацию по объектам водоснабжения по установленным формам.
Обсуждались основные проблемы, возникающие при инвентаризации объектов водоснабжения и пути их решения в субъектах Российской Федерации.

Размещено: 2019-04-04 17:23:17 Изменено: 2019-05-08 17:08:52